您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西美景嘉园缴费不供暖何时退费? mobile

    费用交了,不供暖什么意思?说缴费率不达标,交的时候为什么不跟我们说一声?要不通暖气的话。为什么还不退费?忽悠老百姓呢?

    lyd_15A5149TQ37 2018-11-16 评论0 浏览655 编号 20181116153357257 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2018-11-16 18:48:23

网友您好!
       第一年新入网小区,因用热率太低,暂不供暖,您所交的费用将在12月份予以退款,请留意小区的通知,到时请到我公司办理退款手续。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。