您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]谷水立交工程一标段是怎么规划的? mobile

    1请问即将实施的谷水立交工程一标段(谷水转盘~洛新交界)是怎么规划的?2鉴于谷水立交与高速涧西站距离非常近,建议谷水立交西引线能跨过王祥河路口与宁洛高速涧西站匝道连接以提高通行效率

    lyd_l37wS03zt41 2018-11-12 评论0 浏览5823 编号 20181112110105620 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2018-11-12 11:57:23

尊敬的网友:您好!西环路谷水立交工程北接拟建西环路北段,南至现状西环路;西起洛新快速通道,东至现状中州西路。规划方案已经市规委会审议通过,一期谷水立交与现状高速平交维持现状交通组织,二期规划高速收费站西移,与谷水立交拉开距离。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。