您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区中富路停车位乱收费为何无人治理? mobile

    涧西区中富锦园门口中富路收费停车位存在包月现象。管理员用自行车、电动车将车位占住,不让过往车辆停入。美其名曰有人包月,120元/月,比日常停车费还贵。希望相关部门予以关注。

    lyd_1541i41Dq21P 2018-11-09 评论0 浏览16424 编号 20181109120455422 [停车办]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:停车办 2018-11-15 10:21:29

网友您好:
       经调查,该处不存在停车位包月现象,感谢您对我市停车管理工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。