您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]衡山路什么时候打通与机场路相交? mobile

    小浪底专线大车比较多,衡山路什么时候打通和机场路相交?

    lyd_15085Gyj91 2018-11-08 评论1 浏览1011 编号 20181108173916442 [住建委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住建委 2018-11-28 16:06:40

感谢您对市政事业的关心与支持,衡山路向北打通已有相关规划,因目前我市洛北地区多条主干道正在施工,考虑到交通压力,未开工的主干道待在建主干道基本完成后再陆续开工建设。具体开工时间待市政府出台相关工作部署后进行公示。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 三生石6692018-11-12 10:46:42

    强烈建议赶快打通

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。