您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区唐宫东路上两处路段违章停车严重 mobile

    洛阳市公安局局长!您好!

    投诉洛阳市老城区唐宫东路上两处路段交通混乱不堪!违章停车问题严重!违章停车占用快车道,慢车道!非常严重。

    投诉洛阳市老城区唐宫东路上两处路段:

    1.市老城区北大街与唐宫东路一直向西走,在唐宫东路上,违章停车占用快车道,慢车道,盲道,非常严重,一直到环城西路口,在这唐宫东路约900米路段上,违章停车占用快车道,慢车道,盲道,大约有30多辆违章停车问题,至今得不到解决。

    2.市老城区西关环城西路口与唐宫东路一直向西走,在这唐宫东路上两侧慢东道上,快车道上,交通混乱不堪,违章停车非常严重!一直到定鼎北路口,在这唐宫东路上约800米路段上,有违章停车50多辆。

    麻烦洛阳市公安局领导在百忙之中,尽快督办辖区交警,长期治理市老城区唐宫东路上两处路段,交通混乱不堪问题,严重违章问题!为谢!

    lyd_637q503q0373 2018-11-08 评论0 浏览434 编号 20181108163959943 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2018-11-09 12:35:38

尊敬的网友:
       您好!我们已通知辖区大队加大该路段的管控力度依法治理交通违法,感谢您对交管工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。