您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳嘉恒房产经纪有限公司资质齐全吗

    看中了一个房子,不知道该公司合法不,洛阳嘉恒房产经纪有限公司,这个中介公司资质齐全不,合法人如何?

    lyd_14SvOSg 2018-11-08 评论0 浏览251 编号 20181108161021124 [住房保障和房产管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房保障和房产管理局 2018-11-13 09:36:12

经查,洛阳嘉恒房产经纪有限公司已在我局登记备案。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。