您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区五四小区暖气缴费公示上的户名户号不一致 mobile

    今年五四小区暖气缴费公示上的户名户号和房产证不一致,我该怎么缴费?

    guo310 2018-11-08 评论0 浏览387 编号 20181108154508303 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2018-11-08 17:12:18

用户您好:
    您所反映的小区缴费公示上的户名户号是铁路分局建筑段提供给我公司,为不影响广大业主正常供热,如房号与编号一致,可先行交费用热,待供暖结束后,由铁路分局建筑段统计有错误的户数,到我公司进行统一更改。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。