您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]充值卡过期怎么办? mobile

    以前办的加油充值卡2017年12月31日过期,忘记充值了,请问怎么办?问了加油站说不知道,那些就作废了吗?

    ly... 2018-11-08 评论0 浏览21831 编号 20181108143636854 [中石化]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中石化 2018-11-09 13:48:43

尊敬的网友您好!感谢您对中国石化的支持和关注,由于我公司已进行了系统升级,未激活使用的加油充值卡过期后仍旧可以使用,您到附近中国石化加油站发卡网点让工作人员帮您激活一下就可以使用了。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。