您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]伊滨区第一人民医院能否向东部偏移一点 mobile

    如期,第一中医院已经开工了,但是太偏西边,第一人民医院能否向伊滨区东部(师范学院附近)建设,这样可以资源均衡,不至于扎堆。请领导考虑

    lyd_15197237dl9L 2018-11-08 评论0 浏览903 编号 20181108140743296 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-11-08 16:58:30

尊敬的网友:您好!第一中医院选址、用地和项目规划审批严格按照规划要求进行。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。