您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]锦远汽车站工作人员态度极其恶劣 mobile

    11月8日7时20分左右,因人工服务窗口暂停服务,我就在自动售票机上查了车次,旁边推广携程购票的工作人员说来这买票,因我前期已经使用过携程,态度急转,极其恶劣。我只是想问问是不是高速而已,就这样子吗?

    lyd_154173R384bk 2018-11-08 评论1 浏览2811 编号 20181108074533962 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2018-11-08 15:01:59

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!据交运集团反馈,您所反映情况属实,公司已对该携程人员已进行通报批评,同时要求站务人员加强优质服务培训,提高优质服务意识,杜绝此类事情发生。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 渠明山2018-11-14 22:35:06

    纯属扯淡

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。