您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]开元大道学府街与学子街段乱停车 mobile

    开元大道学府街与学子街路段,许多车辆并排停放在绿化带开口处,堵住了路口,造成大曌国际业主无法拐进停车场。

    热心网友1 2018-11-05 评论0 浏览551 编号 20181105162936810 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2018-11-09 14:35:19

尊敬的网友:
      您好!我们已通知辖区大队加大该路段的管控力度,依法治理交通违法。感谢您对交管工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。