您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区上阳花园什么时候通上市政暖气 mobile

    西工区上阳花园什么时候通上市政暖气?

    黎明sf 2018-11-04 评论0 浏览3120 编号 20181104195643333 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:热力公司 2018-11-05 17:56:58

网友您好:
       您所反映小区已向我公司提交申请,但在建站过程中,受到部分群众阻挠,导致无法施工,现正抓紧进行协调。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。