您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道伊洛路立交匝道规划取消了? mobile

    看网上说这个立交桥的由北向西匝道因为613的原因取消了,请问是真的吗?

    kuohu 2018-11-02 评论2 浏览3097 编号 20181102172237146 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-11-02 18:37:09

尊敬的网友:您好!王城大道快速化方案已经批准,规划方案未改变,具体实施情况请咨询市住建委和洛龙区政府。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • Adaizi2018-11-09 21:22:28

    以前是全互通,后来又改成定向互通了,西北角只有一条右拐车道,这个洛阳电视台都报道了,板上钉钉了,重点在东南角!

  • lyd_14nhCeTrN2018-11-03 07:18:59

    这个立交是不是全互通的? 这个立交可以说是南'出口的大动脉节点' 一定要'全互动 八字形互通 否则 数年后有后悔的一天' 绝不危言耸听'

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。