您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]社保卡周六周日可以领取吗 mobile

    本人八月底收到洛阳银行国花路支行领取社保卡信息,想问下周六周日可以领吗?或者家人可以带领吗?

    lyd_JuRH69dJ12 2018-11-02 评论1 浏览889 编号 20181102162654973 [洛阳银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳银行 2018-11-09 17:40:24

网友您好:
        我行社保卡业务的营业时间是周一至周五早上八点半至晚十七点半。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_154122N24103L2018-11-03 16:23:08

    家人应该可以代理,周一到周五,最好早上去,人巨多

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。