您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
财政局相关部门及其领导,好!
前几日网络诉求陆续收到杨文办和国土局关于瀍河区巨龙家园项目开发商补缴出让金咨询的回复,得知开发商已经在办理土地出让手续中。麻烦贵局相关部门帮我查询一下开发商的土地出让金是否已经补缴完成?谢谢!
出让金 开发商 补缴 家园 贵局 土地 部门 相关 诉求 查询
回复部门:财政局 2018-10-29 14:48:25
网友您好:针对您咨询的问题我们已联系国土局,国土局反馈的消息是尚未显示缴纳土地出让金。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: