您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
之前银城东方小区一直咨询供暖情况,热力公司都说的:您所反映小区我公司现正进行施工,如一切正常预计今冬供暖。。可是现在网上已经公布了洛阳今冬新增供暖小区名单了为什么还是没有银城东方呢?能不能不要说官方话,给我们一个准确的答复!我们小区也已经和热力公司签订了供热合同……
小区 供暖 热力 银城 公司 供热 答复 施工 名单 官方
回复部门:热力公司 2018-10-23 17:59:15
网友您好! 该小区计划今冬供暖,如还有其他供热问题可拨打我公司热线电话咨询。热线电话:63005678
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: