您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区周公路一运家属院11号楼前垃圾成山,望政府出面管理 mobile

    老城区周公路(14号院)一运公司家属院,11号楼4到5单元前通道被成山的垃圾堵塞,臭气熏天。严重影响居民生活,居民投诉后,说是一名老太耍赖强行堆放!无人敢管,不知道政府敢管不!还路于民!

    lyd_154037i972sH 2018-10-23 评论0 浏览383 编号 20181023145955467 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2018-10-23 16:30:41

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。目前,办事处工作人员正在积极协调之中,由于老太年龄较大,为避免出现意外,社区将尽最大努力改善小区环境。         
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。