您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]景华路银座大张路两旁小商贩占道经营为何无人治理? mobile

    位于景华路银座大张人行道两旁长年有小商贩占道经营,为何城管车过来过去视而不见,想问一下涧西区的城管部门是什么情况?

    lyd_14P100069O 2018-10-23 评论2 浏览372 编号 20181023144547885 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2018-10-31 15:15:54

尊敬的网友:
                     您好! 接到您的投诉后,我局高度重视,立即安排辖区执法中队到现场查看,现已治理完毕.下一步,我们会继续做好城市管理工作!谢谢您对我们城市管理工作的支持!
                                                                                                                                                    涧西区城市综合管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14P100069O2018-10-26 08:41:20

    怎么没有说法了?怎么解决的?该不会某些头头们也收钱了吧,连受理都不给受理了

  • lyd_p37xVe224w2018-10-24 06:37:11

    都交了钱了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。