您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
国土局领导,好!
今天网络咨询收到杨文办的回复,说巨龙家园开发商已经在国土部门办理出让金缴纳手续中,请问国土部门相关领导,是否已经在办理中?盼回复,谢谢!
办理 家园 国土 回复 手续 规划局 领导 是否 部门 出让金
回复部门:自然资源和规划局 2018-10-23 16:30:57
网友你好,经查,目前市政府关于该小区的土地出让金补缴及用地手续补办的相关文件已批复,待小区开发商补缴土地出让金后,即可至国土部门补办用地手续。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: