您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
2018年10月21日14:30分至16:30分嵩县汽车站售票窗口拒售嵩县至伊川车票(到伊川无票,到洛阳才有票),询问投诉服务被告知嵩县汽车站不提供投诉服务;集中载客点瑶沟桥多辆客车违规收费,售票员态度恶劣,上车20元,爱坐不坐,期间记录部分车辆车牌号:豫C E8252、豫C 2669、豫C E2996、豫C G3832。无奈于16:30分左右在瑶沟桥乘车辆豫C E7889 至伊川支付车费19元,车牌及售票员提供票据附图如下
嵩县 伊川 汽车站 售票员 投诉 收费 违规 无票 态度恶劣 车辆
回复部门:嵩县 2018-10-24 09:32:22
网友您好: 收到您的举报,我方已已移交至运管所进行调查处理。谢谢 2018年10月24日
好评数0
差评数0
网友527756 2018-10-25 16:24:16
处理结果如何获知?
1+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: