-
[咨询]
瀍河区东城水郡小区今年是否冬季供暖
你好 瀍河区东城水郡小区(A区B区)今年是否冬季供暖。谢谢!
东城 供暖 小区 是否 热力 公司
网友521700
2018-10-17
评论0
浏览2664
编号 20181017143106693
[热力公司]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:热力公司
2018-10-17 15:34:23
网友您好!
关于您所反映的问题,经了解,该小区计划今冬供暖,如还有其他供热相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。