您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
紫竹二期停水了,目前这个小区已经住了几十户人了,这停水给生活带来了太多不便,希望领导能关注此事,尽快通水,感激不尽
停水 洛宁县 通水 洛宁 小区 领导 希望 带来 关注 生活
回复部门:洛宁县 2018-10-15 16:09:27
关于“洛宁紫竹二期停水问题”的回复如下: 紫竹二期由于增压系统损坏,导致停水。现在正在加紧抢修,下一步,我镇将加紧督促修理。 城关镇人民政府 2018年10月15日
好评数0
差评数0
lyd_156U 2018-10-15 17:53:47
大概多久能修好?
顶+1 踩+1 回复
网友521767 2018-10-15 17:40:46
大概几时能修好?
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: