到现在紫竹二期都没动工啊,之前说十一过后开始绿化施工,现在十一也过去一周多了,院子里好多人都开始种菜当菜园子了,大门也被堵了,水也停了?到底什么情况?
回复部门:洛宁县 2018-10-15 16:10:17
关于“洛宁紫竹二期绿化施工现在怎么还没动静”的回复如下:
紫竹二期绿化施工是由于城投公司正在核算,下一步,我镇将加紧督促开工。
城关镇人民政府
2018年10月15日
尊敬的用户: