您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]巨龙家园和杨文办勾结起来欺诈业主 mobile

    大庆路1号巨龙家园小区7号楼,预售证是遗留问题01号预售证,杨文办说是7号楼是商品房属性,但房管局不承认这房子是商品房,说预售证仅限于巨龙内部职工购买贷款使用,但房子现在大部分都往外卖,无人监管,杨文办被巨龙集团和稳鑫置业收买了。

    lyd_OJtKVDaQ 2018-10-12 评论7 浏览579 编号 20181012141414646 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2018-10-15 08:38:48

尊敬的网友:
         您好!你的问题我们已受理,稍后给你回复。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小白菜2018-10-19 07:53:14

    欺上瞒下不给马沟村民装天然气

  • lyd_Q1571Jv73jK2018-10-18 12:09:41

    还我们公道,给我们说法

  • lyd_O17680916skU2018-10-16 15:53:30

    还我们公道

  • lyd_153769PZX08y2018-10-15 07:06:31

    请相关部门严查杨文办事处,响应国家的打腐政策

  • lyd_15231f1G09192018-10-14 02:32:48

    杨文办事处就是助纣为孽,帮助开发商欺骗那里的业主!!!

  • lyd_h37Zl69xy12018-10-13 11:53:55

    请还老百姓一个公道

  • lyd_1539Bc06JSj2018-10-12 17:31:28

    还我们老百姓一个公道,,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。