您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]建议70路东延经新伊大街古城路延伸至关林站 mobile

    首先太康路已通车,80路大数据专线都已恢复原线路好多天了,网友们提的建议你们也不落实,不调查只会复制粘贴。

    真心希望能将70路东延到关林站,一则开元大道东边东边的人前往涧西,同时也方便了涧西和新区的人前往关林站坐车,希望贵司调查后给出回复。

    asdf123 2018-10-12 评论2 浏览752 编号 20181012133705534 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-10-12 15:33:05

网友您好:
       感谢您对公交事业的关注。目前太康东路周边仍在施工之中,不利于车辆的行驶。已将您的建议记录在案,公交集团将会密切关注此路段出行密度,为广大人民群众提供便捷的出行条件。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将为您提供竭诚服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_159A06G1ck2018-11-16 14:44:59

    70路赶快东延吧,说了几年了都没用,各种理由搪塞,周围的居民等的花儿都谢了。现在太康路和新伊大街剅都通车了,还有什么理由呢?

  • lyd_14ii08c17rE2018-10-17 21:07:56

    太康路已经全面通车

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。