您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊川彭婆镇教师上半年的绩效到现在也没发 mobile

    伊川彭婆镇教师上半年的绩效到现在也没发,什么原因?

    弓长 2018-10-11 评论1 浏览339 编号 20181011221544990 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊川县 2018-10-12 09:36:21

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 经调查核实,彭婆镇教师上半年绩效工资已于9月2日拨付到各学校账户。截止10月15日,除彭婆小学正在财政所办理相关手续外,其他学校均已发放。伊川县教体局   2018年10月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 弓长2018-10-17 09:49:18

    已发

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。