您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区南八街坊拆迁改造问题

    南昌路八街坊被列为拆迁改造项目已经很多年,一直没有实质进展,现在想问下,南昌路八街坊的拆迁改造有没有签约哪家开发公司?这家开发公司是否正在做工作??具体现在推进到哪一步了?请给有意义的答复。

    老百姓也不是说非要拆迁,但需要政府给个比较明确的回复,这样才能规划生活。

    冰凌 2018-10-11 评论0 浏览673 编号 20181011171041235 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2018-10-12 17:14:33

尊敬的网友:
                  您好!针对您所反映问题,现回复如下:南昌路八街坊拆迁改造项目已报市规划局审批,具体进度以通知为准。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                                                    涧西区珠江路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。