您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区君河湾配套小学到底何时能开工? mobile

    一年又一年,君河湾小学到底什么时候能动工?

    lyd_m38j72I41Pe 2018-10-11 评论1 浏览811 编号 20181011170227106 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2018-10-12 08:55:49

尊敬的网友:
         您好!经咨询我区君河湾项目指挥部,该项目配建中小学校设计已完成,目前正在办理规划,用地,环评等相关手续。
                                                                                                                                              君河湾项目指挥部
                                                                                                                                                            2018年10月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15221111160270202018-10-21 21:47:01

    敷衍式回复,一年又一年都是这样回答,根本不关心老百姓所犹

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。