您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]孟津朝阳镇姚凹村土地确权证何时发 mobile

    朝阳镇姚凹村土地确权证和房屋产权证何时发放

    实在2 2018-10-11 评论1 浏览394 编号 20181011163944476 [孟津县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津县 2018-10-12 09:55:07

网友:
                    您好!在接到您反映的问题后,朝阳镇高度重视,立即安排人员调查落实,现将有关情况说明如下: 经核实,部分村民发证是因为需纠错,土地确权证正在纠错阶段,待信息纠错核对后,由土地确权公司统一发放。 感谢您对朝阳镇工作的关心和支持!

                                                                                                                                                             朝阳镇人民政府 
                                                                                                                                                             2018年10月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • mjcydzb2018-10-15 09:30:19

    网友: 你好!在接到你反映的问题后,我镇高度重视,立即安排人员调查落实,现将有关情况说明如下: 经核实,部分村民发证是因为需纠错,土地确权证正在纠错阶段,待信息纠错核对后,由土地确权公司统一发放。 感谢您对我镇工作的关心和支持! 朝阳镇人民政府 2018年10月15日

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。