您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区昌晟雅居的规划证什么时候能审批完

    昌晟雅居的规划证什么时候能办出来,现在卡在哪个环节了

    lyd_1469yo03v 2018-10-11 评论1 浏览522 编号 20181011162917660 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-10-11 17:01:19

尊敬的网友:您好!该项目方案正在外立面调整中,尚未向我局申请报批。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_K03fWXt10R2018-10-11 23:33:13

    政府关心一下昌晟的业主吧,五年了,还在苦苦的等待。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。