您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区翡翠庄园2018年冬天能供暖吗 mobile

    请问 伊滨区翡翠庄园2018年冬天能供暖吗,如果供暖,费用如何收取?

    lyd_i38hVzUVb 2018-10-11 评论0 浏览407 编号 20181011160650817 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2018-10-11 17:40:18

网友您好!
         该小区计划今冬供暖,请开发商到我公司办理用热手续,具体供热时间请咨询开发商。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。