您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区六冶嘉苑龙众物业不作为

    洛阳市涧西区六冶嘉苑物业常年不作为,电梯故障没人修,楼层过道天天都是电动车充电,多次找物业,一直不解决,已经告知物业有人电动车每天在楼层楼道内充电,这是非常危险不负责任的行为,物业人员还理直气壮说不管,小区前后门门口每天车都停满了,请问物业没看到吗?为什么几年以来都不作为,只知道各种收费,我们业主每年交那么多的物业费请问都去哪儿了?每天下班回家,家门上面贴的到处都是小广告,请问物业干什么的?

    lyd_i37t18p7372V 2018-10-11 评论2 浏览769 编号 20181011155726912 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2018-10-12 16:02:05

尊敬的网友:
                  您好!我办已督促物业公司加强管理,妥善解决投诉的问题。感谢您对我区工作的理解和支持。 
                                                                                                                                                涧西区物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小可爱2018-11-01 02:02:09

    你可以直接拨打96119投诉,查证属实还会给你现金奖励

  • lyd_i37t18p7372V2018-10-13 10:05:36

    涧西区六冶嘉苑龙众物业毫无改善,电动车每天都在楼道充电,物业人员从来没有出面检查过,如果看不到物业有所行动的话将会每天到处发帖投诉

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。