您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]东陌映像物业私设地桩,圈地收费 mobile

    东陌映像物业无视业主反对,私自在小区商铺前北侧、西侧公共区域装上地桩,并且大肆的张贴告示,将圈地用于停车收费敛财。

    当前,正值洛阳市对违规在公共场所、区域地锁地桩进行清理整治整顿。在此环境下,东陌物业仍肆无忌惮、明目张胆、毫无顾忌的在公共区域私装地桩,并欲收费敛财。谁赋予他们如此大的权利,置广大业主群众权益而不顾。

    花开花落水东流 2018-10-11 评论2 浏览2909 编号 20181011154202570 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2018-10-15 18:11:41

网友您好: 
        我办已联合城管局对该处违规圈建的停车场进行了处理。感谢对我办工作的关注。
                                  太康东路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 太康东办2018-10-15 16:01:15

    网友您好: 我办已联合城管局对该处违规圈建的停车场进行了处理。感谢对我办工作的关注。 太康东路街道办事处

  • lyd_39Y373zC2018-10-15 15:13:15

    生财有道!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。