您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川县白沙镇镇上当街的白半路上的大坑无人修复

    伊川县白沙镇镇上当街的白半路上的大坑已经不知道多久了,怎么就没有人当回事跟紧修修,那么多那么大那么深,真的很影响行车,同事由于避让这些坑对交通也很影响,还是希望有关部门督促一下,尽快修复。

    nidaye 2018-10-11 评论0 浏览330 编号 20181011141222411 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊川县 2018-10-11 15:02:32

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 今年上半年,我单位已实地查看过整段白半路,并已列入大修计划,但由于资金被扶贫整合,大修计划尚未下达,因此一直未施工。针对网友反映的路段,我单位已安排养护人员近期修复。待白半路大修计划下达后,再进行全面修复。 伊川县交通运输局 2018年10月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。