您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]保利香槟国际东侧宜人路小学的进展情况 mobile

    请问保利建业香槟国际东侧规划的宜人路小学现在进展到什么地步了?到底还建不建了?

    lyd_Y39Ai36Q0422 2018-10-11 评论1 浏览1619 编号 20181011104939283 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2018-10-11 18:47:55

网友您好:
        宜人路小学建设已完成规划报批,施工图纸正在设计中,如有疑问可咨询洛龙区教育局基建办,电话:80862606,感谢对洛龙教育的关注!
                                           洛龙区教育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • llqjyj2018-10-11 15:56:53

    网友您好:宜人路小学建设已完成规划报批,施工图纸正在设计中,如有疑问可咨询洛龙区教育局基建办,电话:80862606,感谢对洛龙教育的关注!洛龙区教育局

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。