您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川县杜沟村拆迁赔偿费为啥不给

    我的房子修路拆迁一年半了,拆迁费和搬迁赔尝费为啥不给。

    lyd_3838i0go0920 2018-10-11 评论0 浏览214 编号 20181011013612302 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2018-10-11 10:24:47

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,您所反映的问题属于八官线道路修建工程,经双方协商认定的房屋拆迁费用已经拨付到户。您所主张的其它费用,县公路部门不予认定。再次感谢您对我们工作的支持。 伊川县鸦岭镇人民政府 2018年10月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。