您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊川县平等乡马庄村村民非法占地谁来管? mobile

    伊川县平等乡马庄村王某,非法占地,私自建房怎么没人管?没有土地使用证,占地将二亩地,建在马路边,侵占村集体财产,即不给村里租金,又建房对外出租?这种事应该谁管一下?

    lyd_88f15NLWK 2018-10-10 评论1 浏览144 编号 20181010213628205 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊川县 2018-10-11 10:24:35

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,你所反映的问题,请诉求人到马庄工作区和马庄村两委反映具体情况,提供实用证据,方便问题的解决。感谢网友对平等工作的支持。伊川县平等乡人民政府2018年10月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_88f15NLWK2018-10-12 08:06:02

    感谢政府,为民办实事

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。