您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川教师2017年补发的工资何时发 mobile

    请问伊川县教育局,教师们2017年补发的工资扣完养老金后剩余应发放的部分,都核算过了,表早都造好了,还没有发,市区早就发过了,请教育局负责人告诉我们什么时候发?什么时候发?

    lyd_152eU22oe 2018-10-10 评论0 浏览444 编号 20181010211551673 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2018-10-11 09:20:51

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 目前,补发工资正在走审批手续,待审批后予以发放。伊川县教体局     2018年10月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。