您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]聂泰路具体规划情况何时公布 mobile

    请问聂泰路具体规划情况何时公布

    lyd_3814h1111e 2018-10-10 评论1 浏览5466 编号 20181010091901155 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2018-10-10 10:11:41

尊敬的网友:您好!聂泰路方案正在按照市规委会意见修改完善中,完善后近期公示。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 神都洛阳2018-10-13 15:23:12

    安置房都不够分,拆了住哪,先把安置房解决了再打通。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。