您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]安乐老师范学院地块施工在建什么

    昨天从安乐老师范学院地块经过,看见施工在打水泥地坪,是要建什么?

    lyd_Q1520J16 2018-10-09 评论8 浏览2969 编号 20181009085930234 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2018-10-16 17:23:04

网友您好:
        学院路游园内正在施工的为城市驿站项目。感谢对我局工作的支持。
                            洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_36Q353671V2018-10-16 22:10:34

    修个绿地广场好!

  • 洛龙区住建局2018-10-16 15:07:07

    网友您好:学院路游园内正在施工的为城市驿站项目。感谢对我局工作的支持。洛龙区住建局

  • 春秋2018-10-15 20:05:40

    惠通二手车市场

  • 小禅师2018-10-15 19:55:42

    好像叫正安坊

  • 神都洛阳2018-10-13 15:21:09

    那年雷声大雨点小的安乐万达黄了。

  • lyd_1470iEcpXH2018-10-13 13:46:02

    林安汽车城

  • lyd_153941wU15IK2018-10-12 12:54:17

    投资建

  • lyd_3814h1111e2018-10-10 09:19:35

    好像修啥广场吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。