您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]李楼段东环路东侧规划是人工湖吗? mobile

    请问图中东环路东侧画圈处是规划人工湖吗?

    lyd_I13W14N2 2018-10-08 评论0 浏览2690 编号 20181008113046915 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2018-10-08 11:52:42

尊敬的网友:您好!原水生态项目最终未审批,目前该区域五期总规正在规划编制中。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。