您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河出入境接待大厅为啥不是8小时工作制 mobile

    能给个解释不?为啥不是8小时工作制?

    lyd_3937zHL8nu 2018-10-08 评论3 浏览1113 编号 20181008085706210 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2018-10-12 11:18:40

网友您好。根据洛阳市公安局和省公安厅出入境管理局的规定,为更好地方便群众,瀍河区出入境接待大厅的工作时间为上午9:00到12:00,下午1:00到5:00。如您有其他问题,请致电63133313。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • yaya20022018-10-10 15:17:17

    为啥?

  • lyd_3937zHL8nu2018-10-10 13:58:05

    问题是7个小时都不到

  • lyd_3814h1111e2018-10-10 09:08:42

    窗口单位都是朝九晚五

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。