您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区九都路68号院还拆不拆 mobile

    王成大道快速路,从开始也快一年了,九都路68号院,从2月份就贴了拆迁通知,到现在没有任何消息,到底是拆,还是不拆?拆与不拆希望有关部门都能给个明确的消息!

    没有最初 2018-10-06 评论1 浏览1366 编号 20181006154949768 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2018-10-17 18:29:36

尊敬的网友:
       您好!关于网帖中反映的问题,我办高度重视,立即与诉求人联系沟通,向其说明我办现暂未启动协议签订工作的原因,待协议签订工作下达后,我办会在第一时间将具体情况向各拆迁楼院进行张贴通知。



                                                                                                                                                                   西工区王城路办事处
                                                                                                                                                                        2018年10月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 无尘无风2018-10-14 06:08:49

    办事效率低下,回个话都这么难。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。