您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]高中延时服务补助什么时候能发放? mobile

    高中延时服务补助什么时候发放?

    lyd_Q38im06721524 2018-10-06 评论0 浏览1270 编号 20181006143048795 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2018-11-02 16:32:38

网友,您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,回复如下:
    经了解,目前财政正在筹措资金。
                             洛阳市教育局
                            2018年11月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。