您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳正大国际啥时候开业?

    咨询洛阳正大国际啥时候开业?大张超市是否入住正大国际?

    hpy3965 2018-09-28 评论1 浏览8293 编号 20180928101729850 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2018-09-28 17:27:29

网友您好:经我局了解,正大国际预计今年年底开业,相关商业正在洽谈对接。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 神都梦2018-09-30 22:39:01

    人家正大有自己的超市品牌卜蜂莲花……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。