您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道快速化洛河以北何时开工 mobile

    王城大道快速化工程,新区那边已经开工,正在建设。请问洛河以北至陇海大桥段王城大道快速化什么时候开工?怎么没见有开工动静?

    lyd_d37z7337269b 2018-09-25 评论12 浏览12423 编号 20180925155513298 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-09-25 17:21:28

感谢您对市政事业的关心与支持,王城大道洛河以北段部分区域已开始进行施工围挡,计划于国庆节后开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_P16CU0707f42018-09-28 16:29:45

    越拖越慢。。。

  • chengnai2018-09-27 19:08:34

    感谢李亚书记。

  • lyd_i38o770p35212018-09-27 16:11:49

    王城大道以东纱厂西路白马集团-54号家属楼什么时间拆迁:

  • LYCHC2018-09-26 20:51:18

    期待出现建古城路的速度,千万别拖了

  • lyd_c38jqv106w2018-09-26 19:28:55

    陇海立交桥以北吧。

  • zy92382018-09-26 14:41:57

    太拖啦了!……没有紧迫感!

  • 木头2018-09-26 11:29:44

    洛阳基础设施欠账太多了。

  • hxz03792018-09-26 10:25:03

    应该是部分区域吧。

  • lyd_1468d540f21d2018-09-25 20:17:41

    进入洛阳史册大事!感谢李亚书记。

  • lyd_3838FF3513Qb2018-09-25 20:01:53

    住建委好样的,李亚书记好样的为洛阳建设出大力了。洛阳这几年发展日新月异像个大城市了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。