您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]宜阳县白杨乡宏沟大队新庄村的路能否修一修 mobile

    我是宜阳县,白杨乡,宏沟大队,新庄村的,我村有一条路不足二百米,己经等了十几年了,就是没人管,希望有关部门重视一下,为百姓办点实事,中不中?

    lyd_I3670840lYL 2018-09-25 评论2 浏览533 编号 20180925125204676 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:宜阳县 2018-09-28 10:25:32

尊敬的网友:
       您好!近段时间以来,我们对道路情况进行了统一登记,对影响群众正常生产生活的道路进行了统一规划和申报。待项目审批后,将予以实施,我镇将全力推动工程施工,确保工程质量,方便群众出行。 

                                                                                                                                                                              白杨镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_I3670840lYL2018-09-28 14:29:46

    这种不调查,不落实的回复能让人满意吗?

  • lyd_I3670840lYL2018-09-25 17:39:32

    只有修通才满意,若修不通说啥都是在糊弄

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。