您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
新的大数据产业园控制性详细规划中,对百度时代所处位置规划为商住两用地,请问规划局是否如此?并针对之前的回复,请问开发商是否到年底12月份缴纳完罚款,才能办理违规结案审批?
规划局 百度 请问 规划 时代广场 洛龙区 控制性 商住 是否 产业园
回复部门:自然资源和规划局 2018-09-25 09:44:24
尊敬的网友:您好!该地块规划为居住和商业用地性质,该项目违法案件须建设单位缴纳罚款后方能结案。感谢您的关注和支持!
好评数0
差评数0
小么来校 2018-10-01 12:53:33
这个问题问的好专业。赞
顶+1 踩+1 回复
云中吞月 2018-09-25 20:51:43
规划局官网上公示的大数据详细控制
廖有理 2018-09-25 17:02:44
楼主你在哪看的
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: