您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区华林路沿街商贩占道经营 mobile

    瀍河区华林路沿街商贩占道经营。不光人行道被占用就连马路上也被设置各种路障拥堵不堪车辆出行困难!

    洛阳老炮 2018-09-23 评论0 浏览480 编号 20180923180442350 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2018-09-25 08:34:02

尊敬的网友:
         您好!接到诉求后,我局工作人员已到现场要求商贩规范经营,不得占道影响居民正常出行。
                                                                                                                    瀍河区城管局
                                                                                                                                   2018年9月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。