回复部门:交通局 2018-09-27 16:23:11
网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!926线路停靠站点如下:
序号 站点(去程) 序号 站点(回程)
1 上海市场 1 延秋
2 青岛路 2 寺沟
3 联盟路 3 杨窑
4 龙鳞路 4 柳行
5 孙旗屯 5 于营
6 东马沟 6 后营
7 武汉南路口 7 白营
8 龙裕路口 8 赵家坑
9 东沙坡 9 史家沟
10 石庙(迎驾沟) 10 莲池沟
11 史家坑 11 史家坑
12 莲池沟 12 石庙(迎驾沟)
13 史家沟 13 东沙坡
14 赵家坑 14 龙裕路口
15 白营 15 武汉南路口
16 后营 16 东马沟
17 于营 17 孙旗屯
18 柳行 18 龙鳞路
19 杨窑 19 联盟路
20 寺沟 20 青岛路
21 延秋 21 上海市场
尊敬的用户: